Манчестер Юнайтед
В последнем событии:участник матча, который может быть отложен из-за дождя
- События
- 10
- Первое упоминание
- 13.10.26
- Последнее упоминание
- 2 часа назад
Справка · Википедия
«Манче́стер Юна́йтед» — английский профессиональный футбольный клуб из Траффорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит », в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.
События
Роль в событии: участник матча, который может быть отложен из-за дождя

Нестабильная ситуация в европейском футболе: отложенные матчи и навигация на фоне беспорядков
Отложены матчи в Германии, Франции, а в Риме вспыхнули беспорядки среди болельщиков
Роль в событии: потерпел поражение в матче с Комо

Разгром «Манчестер Юнайтед» и ничья между «Баварией» и «Арсеналом» в Лиге чемпионов
Третий тур Лиги чемпионов поставил ряд ярких результатов, среди которых неожиданный успех «Комо» над «МЮ».
Роль в событии: английский клуб, проявляющий интерес к игроку

16-летний защитник Изак Ежић возглавляет европейский рейтинг
Молодой футболист из Хорватии привлекает внимание английских клубов
Роль в событии: футбольный клуб

Каррик требует улучшений в защите для восстановления сезона "Манчестер Юнайтед"
Тренер "Манчестер Юнайтед" сосредоточен на необходимости побед и чистых листов перед матчем с "Комо" в Лиге чемпионов
Роль в событии: потерпел поражение от Комо

Поражение Манчестер Юнайтед и громкие победы других клубов в Лиге чемпионов
Команды Лиги чемпионов продолжают удивлять новыми результатами
Роль в событии: команда, участвовавшая в матче

Матч Лидс Юнайтед против Манчестер Юнайтед завершился вничью 1:1
У Манчестер Юнайтед сохраняются проблемы
Роль в событии: клуб, который подвергся критике за недостаточные инвестиции

Лисандро Мартинес раскритиковал руководство «Манчестер Юнайтед» за недобросовестные переводы
Защитник клубной команды заявил, что ожидал больше инвестиций в состав после успешного прошлого сезона.
Роль в событии: клуб, который потерпел поражение
Лисандро Мартинес критикует руководство Manchester United после поражения от Атлетико
Аргентинский защитник оценил трансферную политику клуба и вызвал неоднозначную реакцию
Роль в событии: проиграл матч Лиги чемпионов Атлетико Мадрид

Атлетико обыграл Манчестер Юнайтед со счетом 2-0 в Лиге чемпионов
Быстрый гол Барриоса и второе удачное завершение Лукмана принесли команде победу
